Рейтинг ТСЖ. Как оценить работу товариществ обсудили на бизнес-завтраке эксперты отрасли с Ассоциацией АКОН и с платформой ОкРОН

Прошедшие мероприятия

20 февраля 2024 в 16:37

117

15 февраля 2024 ведущие эксперты отрасли и Ассоциации АКОН в партнерстве с платформой ОкРОН (https://okron.ru/) провели закрытый бизнес-завтрак для председателей ТСЖ/ТСН, ЖК, ЖСК, и их отраслевых объединений в московском ресторане IL Патио. Тема: "Рейтинг ТСЖ. Как оценить работу товариществ? Предложения и рекомендации. Свободная дискуссия"

В рамках живой дискуссии были подняты актуальные темы сообщества: борьба с рейдерскими захватами УК и ТСЖ, текущая ситуация по ВДГО/ВКГО после вступления в силу 71-ФЗ и изменений в Пост.Правительства 410, 543, риски и угроз раздробленность сообщества в некоторых вопросах между собой. Участие профессионалов в ежегодных отраслевых рейтингах Ассоциации АКОН разработанных по усовершенствованной методологии, а также обсудили критерии оценки качества обслуживания многоквартирного дома и деятельности ТСЖ/ТСН.

Участники бизнес-завтрака подробнее узнали о способах решения ключеных проблем, волнующих ТСЖ, получили ценные рекомендации для решения практических задач в своей деятельности. Также были выдвинуты предложения по поводу консолидации сил ТСЖ каждого из регионов участников для совместной деятельности

В мероприятии приняли участие:

- Зимник Вера Александровна, председатель правления ТСЖ "Автопровец".

- Языкина Ольга Сергеевна, председатель правления ООО УК "СЧАСТЛИВЫЙ ДОМ"

- Генземаер Наталья председатель правления ТСЖ "Лидер"

- Аракелян Мкртич, председатель правления ТСЖ "Серебреный квартет -3"

- Бут Нина , председатель правления "ЖСК ЗОДЧИЙ-6"

- Лызлов Дмитрий председатель правления ТСЖ "Миракс-Парк"

Со стороны Ассоциации в бизнес-завтраке принял участие Президент Ассоциации АКОН Никита Чулочников, платформу ОкРОН представляла директор компании разработчика ООО «В Групп» Ткаченко Лина Николаевна.

0 / 300