Новый генеральный директор RD RESIDENCE

О компании

26 мая 2023 в 11:30

1
971

23 мая в должность генерального директора RD RESIDENCE вступил Денис Троценко.

На посту генерального директора г-н Троценко будет отвечать за повышение операционной эффективности, расширение линейки дополнительных услуг собственникам и портфеля компании в соответствии с целями и стратегией развития RD RESIDENCE.

Денис Троценко имеет более чем 20 – летний опыт работы в крупнейших управляющих, эксплуатирующих и финансовых компаниях на руководящих позициях, таких как ООО Юнисервис, Инновационный центр Сколково, Citibank, Intel Corporation.

«Мне, как эксперту отрасли как в жилье, так и в коммерческой недвижимости, оказано высокое доверие по развитию достаточно молодой, но энергичной и с огромным потенциалом компании RD RESIDENCE, став ее неотъемлемой частью. Задачи, которые стоят перед нашей командой, более чем амбиционные и будут требовать максимальной отдачи и слаженной работы всех подразделений, как внутри коллектива, так и с партнерами, и коллегами группы компаний. Мы стремимся не просто сделать компанию №1 на рынке, мы смотрим на задачу шире – мы станем системообразующей компанией на рынке управления недвижимостью, используя современные технологии, богатейший опыт и компетенции сотрудников, и здоровое стремление к совершенству, которую жители и девелоперы сами будут приглашать для максимального сохранения их концепций и активов сквозь призму профессионального и ненавязчивого обслуживания» - прокомментировал свое назначение Денис Троценко.

Источник: https://rdms.ru/

1 комментарий
0 / 300
1 комментарий
avatar
Никита Чулочников
Президент АССОЦИАЦИЯ АКОН 26.05.2023 в 11:50

Ассоциация АКОН поздравляет Дениса Сергеевича с новым назначением и желает успешной работы! Вместе мы сможем все!

Другие новости по теме