NF Group открывает департамент земельных проектов, директором которого становится Максим Чернядьев

О компании

05 июня 2023 в 11:28

173

Консалтинговая компания NF Group сообщает о развитии нового направления – департамента земельных проектов и о назначении Максима Чернядьева на должность директора этого подразделения. Более 10 лет на позиции директора по развитию Максим формировал земельный банк для крупных застройщиков: Capital Group, «Интеко», «РГ-Девелопмент» и «Галс-Девелопмент». Среди его достижений можно отметить ряд реализованных инициатив, успешное закрытие крупных сделок, сумма которых исчисляется десятками млрд руб. С мая 2023 года Максим развивает направление земельных участков в NF Group.

· В должности директора департамента земельных проектов Максим Чернядьев будет заниматься формированием департамента, поиском и оценкой перспективных земельных участков, раскрытием градостроительного потенциала участков, а также инвестиционной оценкой и брокериджем. Главная задача департамента земельных проектов – подбор участков под строительство по запросам клиентов и продажа участков и проектов клиентов, а также раскрытие градостроительного потенциала участков и максимизации их цены.

· Максим начал свою карьеру в 2006 году в качестве специалиста департамента развития бизнеса в ОАО «Система-Галс». На протяжении следующих 17 лет он работал в крупных девелоперских и консалтинговых компаниях на руководящих позициях. Так, с 2019 года по 2021 год он занимал должность директора по развитию в компании Capital Group, где занимался поисками инвестиционных проектов, ведением переговоров, структурированием сделок с учетом минимизации рисков. С 2021 года и до прихода в NF Group он развивал собственную компанию «Чернядьев и партнеры», где занимался раскрытием градостроительного потенциала проектов, брокериджем земельных участков и девелоперских проектов.

· Алексей Новиков, управляющий партнер NF Group: «Назначение Максима Чернядьева на позицию директора департамента земельных проектов и решение о развитии нового направления стало важным шагом для нашей компании. Максим внес неоценимый вклад в развитие многих ведущих девелоперов в России и обладает исключительным опытом в этой области».

· Максим Чернядьев, директор департамента земельных проектов NF Group: «Я рад присоединиться к команде NF Group и возглавить новый департамент. В настоящее время процесс поиска качественных участков под строительство девелоперских проектов требует много ресурсов и времени. Моя цель – максимально использовать возможности каждого земельного участка, чтобы обеспечить нашим клиентам наиболее выгодные и эффективные решения по покупке или продаже площадок».

· Для получения подробной информации или консультации по вопросам, связанным с земельными участками в Москве, вы можете обратиться к Максиму по электронной почте: mchernyadiev@nfgroup.ru или телефону: +7 909 909-96-98.

######

NF GROUP

Один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости в России, консультант года CRE Moscow Awards 2021–2023 гг., победитель премии RЕПУТАЦИЯ-2022 в номинациях «Репутация компании. Брокер. Жилая недвижимость», «Репутация компании. Брокер. Коммерческая недвижимость» и «Команда года. Брокер», обладатель звания «Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области» по версии Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2022. В настоящее время в группу компаний входят два офиса в Москве, Санкт-Петербурге, подразделение по управлению коммерческой недвижимостью по России и PARUS Real Estate – центр международного бизнеса в Дубае. NF Group сопровождает сделки с объектами недвижимости, оказывая агентские и консалтинговые услуги частным и корпоративным инвесторам, арендаторам, девелоперам и другим участникам рынка в сегментах складской, офисной, торговой, гостиничной, элитной жилой, загородной и зарубежной недвижимости. Подробная информация представлена на сайте: kf.expert.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Алиса Ильина, руководитель

по связям с общественностью

Валерия Левина, менеджер по связям с общественностью

ailyina@nfgroup.ru 8 (925) 905 18 50

vlevina@nfgroup.ru

8 (925) 304 40 11

0 / 300

Другие новости по теме