Radisson Slavyanskaya провела благотворительный обед для воспитанников детских домов

В Международный день защиты детей в Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre прошёл благотворительный обед для воспитанников детских домов. В нем приняли участие более трехсот школьников.

Благотворительный обед для воспитанников детских домов проводится в гостинице Radisson Slavyanskaya в Международный день защиты детей уже более 20 лет. Всероссийский благотворительный фонд устраивает для ребят праздник, дети посещают спектакли в московских театрах, после чего приезжают в гостиницу в сопровождении наставников и учителей.

Radisson Slavyanskaya является партнёром многих благотворительных программ, взаимодействует с Центром содействия семейному воспитанию «Кунцевский», проводит благотворительные мероприятия, средства от которых направляют на нужды Центра.

В рамках благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» гостиница предоставляет фонду «Дом с маяком» сертификаты на проживание, которые продаются на аукционах, а вырученные деньги направляются на необходимое детям лечение.

Благодаря участию гостиницы в программе «Книжки в подарок» дети с нарушениями зрения получают комплекты цветных иллюстрированных рельефных книг, что расширяет их возможности для адаптации к полноценной жизни.

Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre, Moscow – современная гостиница в самом центре Москвы на берегу Москвы-реки, рядом с Киевским вокзалом. К услугам гостей 427 комфортабельных номеров различных категорий со всеми необходимыми удобствами, оформленных в классическом стиле и оснащенных телевизором с плоским экраном и мини-баром. Также постояльцам гостиницы доступен бесплатный спортивный центр с 23-метровым крытым бассейном, тренажерным залом, сауной, турецкой баней, солярием и джакузи.

В гостинице работают лобби-бар, рестораны японской и грузинской кухни, а в ресторане «Талавера» утром гостей ждёт «шведский стол».

Пресс-служба

E-mail: O_Smirnova@rdmos.ru

Тел.: +7 (905) 125-66-52