Новый ретейл-проект РЕМАРК открывается в Москве

О компании

21 марта 2023 в 12:15

175

Консалтинговая компания NF Group сообщает, что новое ретейл-пространство РЕМАРК c миксом локальных и международных брендов одежды, аксессуаров, косметики, товаров для дома и услуг открывается на площадке Outlet Village «Белая Дача». Технический запуск прошел 7 марта.

• РЕМАРК – это мультибрендовый магазин, который предлагает широкий ассортимент модных брендов одежды, аксессуаров и товаров для дома. Концепция магазина строится на том, что в одном пространстве любой покупатель сможет найти как демократичные, так и премиальные товары от локальных и иностранных брендов в различных категориях. Такой подход дает возможность покупателю миксовать бренды и создавать свой собственный стиль.

• Помимо локальных дизайнерских марок одежды, обуви и аксессуаров здесь представлены международные бренды в премиальном сегменте. Сейчас магазин наполняется ассортиментом и каждую неделю открываются новые корнеры.

• Здесь уже представлены такие локальные марки как Studio 29, 1811, SL1P, ALINE, MERE, ZNWR, в ближайшее время откроются Gate31, Chaika, Eve & Esther, а также несколько совершенно новых имен. В брендах можно найти как сейловые позиции, так и выборку из новых коллекций.

• В зоне Remark Selection представлены международные бренды премиального уровня прошлых сезонов, такие как Marni, Isabel Marant, JW Anderson, N21, Khris Joy, IRO, MSGM, KOCHE, MM6, Palm Angels, GCDS, Off-White, Heron Preston, Stone Island, AMBUSH и др. В выборке от бренда FVS представлены спортивные марки Alo Yoga и Beyond Yoga и несколько локальных брендов. Список брендов обещают регулярно пополнять, в том числе за счет собственной закупки.

• По задумке создательницы РЕМАРК, Ирины Рябко, миссия проекта заключается в том, чтобы сделать классный шоппинг в разном ценовом сегменте доступным и быстрым для каждого покупателя в любом районе города. «Мы сохраняем самый ценный ресурс клиента – время, за счет лучшего предложения и удобства выбора здесь и сейчас из множества брендов. Проект в Белой даче не позиционируется как чистый дисконт, тут есть все – интересное предложение по сейловым позициям, но также бренды предлагают покупателю выборку из новых коллекций сезона», - объясняет Ирина Рябко.

• «По сути, РЕМАРК – это «маркетплейс» в офлайне, конструктор брендов, товарных категорий и услуг, которые могут меняться в зависимости от формата проекта, его расположения и предпочтений целевой аудитории. Наша цель – быть лидерами и новаторами в индустрии ретейла, создавая гибкие к изменениям пространства, предоставляя клиентам высокий уровень шоппинга, который они заслуживают», - добавляет эксперт.

• К концу года РЕМАРК будет представлен как в офлайн, так и в онлайн-пространстве. «Доступность продуктов и услуг как в офлайн, так и в онлайн – крайне важный аспект, который обеспечит удобство выбора для покупателя», – отмечает Ирина Рябко.

• В успехе проекта эксперты рынка и создатели РЕМАРК не сомневаются и строят большие планы. В 2023 году будут запущены еще две площадки, к концу следующего года бренд может стать серьезным сетевым игроком. Планы сейчас распространяются на Москву и Санкт-Петербург, рассматриваются локации площадью от 2 000 до 5 000 кв.

• Финансовым партнером проекта стала инвестиционная компания WS Capital. «Мы видим, что есть запрос рынка и аудитории на проекты подобного формата. После ухода крупных международных брендов освободилась ниша, которую можно и нужно занять. Подобный формат мультикатегорийного шоппинга будет востребован покупателем как в офлайне, так и в онлайне» – говорит Денис Норенко, председатель совета директоров WS Capital.

• С ним согласна Евгения Хакбердиева, региональный директор департамента торговой недвижимости NF Group: «Сейчас на рынке есть возможности для развития форматов с нестандартным креативным подходом. На текущий момент существует довольно большое количество локальных брендов, у которых есть своя ДНК и которые интересны аудитории покупателей с определенными запросами, при этом есть пул международных брендов, которым развитие в формате мультибрендовой площадки интереснее, чем открытие монобрендовых магазинов. Я верю в успех РЕМАРК, такие проекты сегодня могут привлекать дополнительный трафик в ТЦ, усиливать их концепцию и формировать уникальное предложение!», – подчеркивает эксперт NF Group.

О ПРОЕКТЕ

Ирина Рябко, эксперт в области управления коммерческой недвижимостью и в fashion-ретейле. В этой индустрии уже более 18 лет. До запуска авторского ретейл-проекта РЕМАРК более 8 лет была ТОП-менеджером в Универмаге «Цветной» и провела несколько лет в сотрудничестве со «Стокманн» в качестве члена Совета директоров.

Инвестиционная компания WS Capital владеет диверсифицированным портфелем инвестиций в таких сегментах как инновационное управление недвижимостью (prop-tech), финансовые технологии, индустрия гостеприимства, агротехнологии, углеводороды.

Контакты:

Основатель и генеральный директор

Ирина Рябко

Моб.: + 7 903 722 9757

E-mail: iryabko@remark.ru

Сайт: www.remark.ru (запуск 27.03)

NF GROUP

Один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости в России, консультант года CRE Moscow Awards 2022, победитель премии RЕПУТАЦИЯ-2022 в номинациях «Репутация компании. Брокер. Жилая недвижимость», «Репутация компании. Брокер. Коммерческая недвижимость» и «Команда года. Брокер», обладатель звания «Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области» по версии Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2022. В настоящее время в группу компаний входят два офиса в Москве, Санкт-Петербурге, подразделение по управлению коммерческой недвижимостью по России и PARUS Real Estate – центр международного бизнеса в Дубае. NF Group сопровождает сделки с объектами недвижимости, оказывая агентские и консалтинговые услуги частным и корпоративным инвесторам, арендаторам, девелоперам и другим участникам рынка в сегментах складской, офисной, торговой, гостиничной, элитной жилой, загородной и зарубежной недвижимости. Подробная информация представлена на сайте: https://kf.expert/

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Алиса Ильина, руководитель

по связям с общественностью

NF Group

Мариам Скаржевская,

PR-менеджер

NF Group

ailyina@nfgroup.ru

+7 (925) 905 18 50 mskarzhevskaya@nfgroup.ru

+7 (915) 466 51 92