Клиенты ГК «Страна Девелопмент» получают ключи раньше срока

О компании

19 марта 2024 в 10:00

148

Единый ресурс застройщиков опубликовал актуальный рейтинг застройщиков по скорости строительства на январь 2024 года. Второй год подряд ГК «Страна Девелопмент» оказывается в тройке лидеров по темпам возведения жилья в Москве и Санкт-Петербурге.

Федеральный застройщик «Страна Девелопмент» в среднем строит один 16-этажный дом с 4 подъездами общей площадью 32 тыс. кв. м. чуть более чем за год. В Москве скорость возведения жилья составляет 579 дней, в Санкт-Петербурге – 548 дней.

««Страна Девелопмент» традиционно держит высокие темпы строительства, что особенно важно для столичных проектов, где многие клиенты берут ипотеку и параллельно снимают жилье. Высокая скорость сдачи объектов помогает нашим клиентам тратить меньше денег на аренду, и быстрее переезжать в свои новые квартиры», ‒ рассказал вице-президент, руководитель блока продаж и маркетинга ГК «Страна Девелопмент» Александр Гуторов.

Портал ЕРЗ.РФ регулярно проводит независимую оценку деятельности российских строительных компаний по различным параметрам. В рейтинг застройщиков по скорости строительства вошли 25 строительных компаний. Ранжировались крупные российские застройщики с объемом ввода жилья от 500 тыс. кв. м. за последние три года. Средняя скорость строительства рассчитывалась как среднее арифметическое срока строительства всех проектов застройщика в регионе.

Справка:

Федеральный застройщик «Страна Девелопмент» строит дома и торговые центры в Тюмени, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На рынке недвижимости компания находится с 2008 года. За 15 лет девелопером построено более 1 млн кв. метров жилья, в домах «Страны» живут уже 40 тысяч человек. Земельный банк компании превышает 5 млн кв. м.

В 2022 году «Страна Девелопмент» вошла в топ-20 застройщиков России по объему текущего строительства. 80% жилых домов компания сдает раньше срока. Каждый проект отличается использованием передовых технологий: системой «умный дом», закрытыми охраняемыми дворами без машин, безбарьерной средой, эргономическими инженерными технологиями.

Источник: PR-отдел ГК "Страна-Девелопмент"

0 / 300

Другие новости по теме