Управляющая компания Capital Group заняла 2 место в ТОП-50 управляющих организаций рейтинга АКОН

О компании

24 марта 2023 в 10:34

152

Управляющая компания CAPEX, входящая в периметр холдинга Capital Group, заняла 2 место в ТОП-50 управляющих организаций. Рейтинг подготовлен Ассоциацией компаний, обслуживающих недвижимость (АКОН).

Рейтинг состоял из 4 показателей, по каждому из которых была возможность набрать 25 баллов – как, например, количество сотрудников, рентабельность деятельности. Все это влияет и на надежность организации. CAPEX набрала 85 баллов из 100 возможных.

Управляющая компания CAPEX – эксперт в области профессионального управления и эксплуатации жилых и многофункциональных комплексов класса бизнес, премиум и элит. Компания с 1998 года специализируется на создании качественных условий проживания в высокобюджетных проектах в Москве – обслуживая в том числе объекты Capital Group. Главное преимущество компании – штат высококвалифицированных инженерно-технических специалистов и рабочего персонала, способный решать задачи любой сложности. Кроме того, все сотрудники компании регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.

Ассоциация АКОН осуществляет содействие становлению и развитию цивилизованного рынка обслуживания недвижимости, а также регулирует отношения между профессиональными участниками рынка и конечными потребителями. Цели и задачи АКОН: объединение профессиональных участников рынка обслуживания недвижимости для выработки совместной стратегии развития отрасли на базе усовершенствованных нормативно-правовых актов, описание структуры рынка обслуживания недвижимости и его участников, разработка методики агрегирования и анализа статистических данных, получение количественных и качественных характеристик рынка.

Ознакомиться с рейтингом можно по ссылке.

Источник: https://dzen.ru/

0 / 300

Другие новости по теме