NF Property Management объявляет о расширении состава ключевых партнеров компании

О компании

20 марта 2023 в 11:06

100

Управляющая компания NF Property Management сообщает, что Михаил Сафонов, директор по развитию, стал партнером NF PM. На этой позиции Михаил будет отвечать за стратегическое развитие компании и привлечение ключевых клиентов.

● Михаил начал карьеру в компании в 2003 году. Пройдя путь от администратора торгового центра до управляющего группой объектов, он отвечал за управление и запуск московских и крупных региональных проектов. Как руководитель Михаил продемонстрировал способность формировать эффективную команду, ставить амбициозные цели и достигать их.

● Михаил Сафонов является постоянным представителем компании на профессиональных мероприятиях в качестве авторитетного спикера, модератора и автора экспертных статей в СМИ.

● Благодаря богатому управленческому опыту во всех сегментах недвижимости Михаил возглавил направление развития NF PM. Это решение привело к значимым достижениям компании и открыло много новых возможностей. При участии Михаила кратно увеличилось количество заключаемых контрактов, были запущены новые направления бизнеса, портфель управляемых объектов перешагнул планку в 1 млн кв. м. Клиентами компании стали МЦ ROOMER, Ghelamco, Central Properties, Toyota Financial, MUFG, Ceetrus, REHAU, AVICA, IML, FM Logistic, Mary Kay, крупнейшие российские банки и многие другие.

● Вместе с командой Михаил обеспечил профессиональное признание NF PM как одного из лидеров рынка среди управляющих компаний.

Дмитрий Атопшев, управляющий директор, партнер NF PM: «Наша компания исторически развивалась на принципах партнерства, опираясь на лучших людей и профессиональную команду. Особенно приятно видеть, как сотрудники растут внутри компании и добиваются выдающихся результатов, что не может остаться незамеченным. От имени всех партнеров компании я рад приветствовать Михаила Сафонова, директора по развитию, в статусе нового партнера. Михаил внес значительный вклад в развитие компании, ее активное продвижение на рынке, привлечение проектов и запуск новых направлений бизнеса. Михаил хорошо известен в профессиональном сообществе, является постоянным спикером и играет существенную роль в сегменте управления. Уверен, что работа Михаила в статусе партнера компании даст дополнительный импульс к достижению новых высот и станет достойным примером для всех коллег».

Михаил Сафонов, директор по развитию, партнер NF PM: «Хочется поблагодарить нашу сплоченную команду NF PM, которая всегда поддерживает амбициозные планы, внедряемые технологии и реализует новые проекты с высоким качеством. Мы всегда строили работу на доверии, самоотдаче и высоком профессионализме. Когда каждый день приходишь на работу с радостью и уверенностью в команде, это дает тот результат, который ценен для наших клиентов и отрасли в целом. Статус партнера компании-лидера рынка — огромная честь и большая ответственность. Мы продолжим покорять новые вершины, качественно увеличивая свою пользу для наших клиентов».

######

NF PM

Управляющая компания NF Property Management оказывает услуги коммерческого управления и эксплуатации во всех сегментах недвижимости, обладает профессиональной экспертизой в управлении проектами капитального строительства, проектировании, управления отделкой коммерческих помещений, проведении комплексных коммерческих, юридических и технических аудитов, а также консалтинга на всех этапах создания и эксплуатации недвижимости. Опыт управления NF Property Management в столице и регионах России составляет более 2 млн кв. м, а годовой арендный доход портфеля объектов под управлением компании превышает 5 млрд руб. Наличие узкоспециализированных специалистов в команде позволяет решить любую задачу наиболее эффективным способом. Общий штат сотрудников - более 250 специалистов. В 2022 году NF PM была признана победителем в номинации «Управляющая компания года. Property, Asset Management» и получила награду за реконцепцию ТРЦ «ЯркоМолл» по версии PROESTATE & TOBY Awards 2022, а также победила в категории «Арендная сделка года» по версии Global Retail Real Estate Awards 2022. Эксперты компании являются постоянными спикерами и модераторами профессиональных мероприятий и авторами статей в авторитетных изданиях, таких как RBK pro, Forbes, CRE. На конец 2022 года в портфеле управления NF Property Management находятся 1 млн кв. м площадей. Среди клиентов Компании – «КрайсНефть», Central Properties, «Дагаз», Batilogistic, Alfa Laval, Mary Kay, Ghelamco, VK и многие другие.