Власти Москвы планируют заключить офсетный контракт на сервисное обслуживание коммунальной техники

Управление жилым домом

09 марта 2023 в 17:16

141

Столичное правительство приняло решение провести конкурс на право заключения офсетного контракта на оказание услуг по сервисному обслуживанию городской коммунальной техники, сообщает пресс-служба московской мэрии.

Соответствующее распоряжение подписал мэр города Сергей Собянин.

Отмечается, что по условиям контракта победитель конкурса возьмёт на себя обязательства в течение трёх лет организовать на территории Москвы четыре сервисных центра для обслуживания коммунальной техники. Общий объем инвестиций составит не менее 1 млрд рублей.

Правительство Москвы гарантирует закупки порядка 30 тыс. услуг по сервисному обслуживанию дорожно-уборочной и иной коммунальной техники в течение 10 лет — с 2023 по 2032 гг.

Всего было заключено шесть офсетных контрактов общим объемом закупки 84,4 млрд рублей, из них пять контрактов предусматривают организацию производства лекарств и изделий медицинского назначения, один контракт — производство детского питания. В планах — заключение не менее 10 офсетных контрактов на производство лекарственных препаратов, медицинских изделий, аккумуляторных батарей для электротранспорта, медицинской мебели и другой продукции.

Источник:https://realty.interfax.ru/

0 / 300

Другие новости по теме