ГУСТ МО: выполнено более 500 задач по восстановлению работоспособности вентиляции с начала года

Вентиляция в многоквартирном доме должна работать бесперебойно. Её задача обеспечивать качество воздуха и поддерживать оптимальный микроклимат. Сбои в работе этой системы угрожают здоровью и безопасности жителей. Отметим, что управляющие компании несут ответственность за регулярные проверки и обязаны устранять выявленные дефекты.

С начала текущего года УК Подмосковья отработали 446 заданий по восстановлению работоспособности вентиляции в квартире и 99 – в доме. Так, работу наладили в домах Люберец на Куракинской улице, дом №3, в поселке Калинина, дом №23, на улице Урицкого, дом №10А и в рабочем поселке Малаховка на улице Чайковского, дом №42Г. А также в квартирах на улице лётчика Ларюшина, дом №6к1, на улице Шевлякова, дом №17А, на Солнечной улице, дом №2 и улице Весенняя, дом №4к2.

Напоминаем жителям Московской области: для решения вопросов в жилищно-коммунальном секторе вы можете оставить заявку по короткому номеру 122*4, где звонок примет робот Женя. Или обратиться в Единую диспетчерскую службу через портал ЕДС МО. Управляющая организация обязана взять заявку и исполнить ее в регламентные сроки.

Источник: https://gust.mosreg.ru/

0 / 300