Мужчина погиб при пожаре в частном доме в Новой Москве

При пожаре, который разгорелся в частном жилом доме в СНТ «Десна» в поселении Рязановском в Новой Москве, погиб мужчина. Об этом во вторник, 9 апреля, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

— В результате пожара в частном жилом доме в СНТ «Десна» в поселении Рязановском в Новой Москве погиб мужчина 1939 года рождения. Точная причина возгорания будет установлена по результатам пожарно-технической экспертизы, — говорится в сообщении.

Нефедова добавила, что прокуратура Троицкого и Новомосковского административных округов держит на контроле установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты процессуальной проверки, которая проводится по факту произошедшего.

Прокуратура также устанавливает обстоятельства пожара в частном доме в подмосковном Воскресенске, где погибли шесть человек. Возгорание, о котором идет речь, произошло в ночь на 9 апреля. В огне погибли четыре ребенка и женщина. Ликвидировать пожар удалось к утру. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту случившегося.

Источник: https://vm.ru/n

0 / 300