EPIC Lab - создано первое в России агентство разработки девелоперского продукта

О компании

22 марта 2024 в 10:10

219

В России открылось агентство EPIC Lab - первая лаборатория по разработке девелоперского продукта «под ключ». Компания сосредоточится на разработке продуктовых решений для девелоперов жилой и коммерческой недвижимости: от аналитики, создания архитектурно-градостроительных решений, координации разработки проектной и рабочей документации до авторского надзора за реализацией проекта.

EPIC Lab планирует сотрудничество с московскими и региональными девелоперами, а также иностранными компаниями из стран СНГ и других дружественных государств.

Команда агентства - ведущие российские продуктологи, архитекторы, дизайнеры, аналитики, урбанисты и маркетологи, владеющие лучшими мировыми практиками. Это профессионалы рынка с подтвержденным опытом, уже более 20 лет создающие знаковые девелоперские проекты в Москве и регионах России.

В портфеле EPIC Lab - более 100 объектов жилой и коммерческой недвижимости, объектов ИЖС, многофункциональных городских кластеров и проектов социальной инфраструктуры, реализованных ведущими девелоперскими компаниями страны.

Сотрудничество с EPIC Lab позволит девелоперам включать стоимость разработки продукта в целевые затраты конкретного проекта, не увеличивая ФОТ и АХР компании.

Руководитель агентства EPIC Lab - Вадим Иванов, известный эксперт-продуктолог в девелопменте. С 2002 года начал карьеру в российских архитектурных и девелоперских компаниях в должности управляющего проектированием. Сотрудничал с ведущими российскими девелоперами по созданию продукта, проектов планировки и благоустройства территории,

такими как ПИК, A101, Level, Capital Group и др. В 2019 году занял должность директора по продукту компании MR Group. В 2022 году начал работу в должности заместителя генерального директора по продукту и маркетингу компании «Мангазея». С 2023 года развивает собственные проекты в области девелопмента.

«Команда EPIC Lab – это люди, которые ценят свободу и возможность самовыражения через искусство созидания. Масштабирование опыта и знаний одной из самых опытных продуктовых команд выведет девелоперский продукт на новый уровень. Мы рады предоставить возможность абсолютно каждому игроку рынка недвижимости работать с лучшими профессионалами, повышая качество и эффективность бизнес-процессов», - комментирует руководитель агентства EPIC Lab Вадим Иванов.

Контакты:

Hello@epic-lab.ru

+79651800110

Теги: #Бизнес
0 / 300

Другие новости по теме