Мишустин поручил Хуснуллину лично контролировать проекты благоустройства

Мишустин поручил Хуснуллину лично контролировать исполнение проектов благоустройства.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил вице-премьеру Марату Хуснуллину держать на личном контроле реализацию всех проектов, за которые проголосовали россияне в ходе всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства, глава кабмина подчеркнул, что работы должны быть выполнены на высоком уровне.

В ходе совещания с вице-премьерами в понедельник Мишустин заслушал доклад Хуснуллина об итогах голосования. Премьер-министр подчеркнул, что благодаря такому мероприятию, мнение жителей населенных пунктов становится ориентиром в работе по благоустройству территорий.

"Миллионы людей выбрали места более чем в 1,5 тысячах муниципальных образований, которые сделают в первую очередь", - сказал Мишустин.

"Голосование дает хорошую возможность сделать собственный город, поселок комфортнее и удобнее для жизни. Хорошо, что все больше людей участвуют в отборе и выражают свое мнение. Такая обратная связь, о которой говорит президент, очень важна. А теперь необходимо, чтобы все выбранные проекты были реализованы на высоком уровне. Пожалуйста держите это на личном контроле", - обратился премьер к Хуснуллину.

Источник: https://realty.ria.ru/

0 / 300