Сергей Миронов: проект «Закона о ТСЖ» детально рассмотрят на Экспертном совете фракции Справедливая Россия в Госдуме

РОН

12 апреля 2023 в 11:28

415

В рамках соглашения о сотрудничестве с Ассоциацией АКОН с начала текущего года Главный народный жилищный инспектор Сергей Креков направил проект «Закона о ТСЖ» всем(!) депутатам Госдумы с просьбой выступить с законодательной инициативой и внести законопроект на рассмотрение Госдумы. На письмо ответил лично Сергей Миронов - Руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» в Государственной Думе. Депутат планирует предать представленные предложения по законодательному регулированию правоотношений, возникающих при управлении МКД ТСЖ, в Экспертный совет фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ» в Госдуме для рассмотрения возможности разработки законопроекта по данному вопросу.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВОСЬМОГО СОЗЫВА

Д Е П У Т А Т

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

07.04.2023 г. № MCM-5/2039

Крекову С. С. krekov@mail.ru

Уважаемый Сергей Сергеевич!

Благодарю за обращение.

Ваш проект федерального закона «О товариществах собственников жилья» требует детального изучения с привлечением экспертного сообщества.

Ваши предложения по законодательному регулированию правоотношений, возникающих при управлении многоквартирным домом товариществом собственников жилья, будут переданы в Экспертный совет фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ» в Государственной Думе для рассмотрения возможности разработки законопроекта по данному вопросу.

Всего доброго.

С.М. Миронов

0 / 300