Время рейтингов

Прошедшие мероприятия

30 ноября 2022 в 18:30

150

Полную версию мероприятия Вы можете прослушать здесь: https://vk.com/podcasts-195331700

Рейтинги компаний, работающих на рынке обслуживания недвижимости, будут представлены на ОкРОН в ближайшие недели. Также планируется составить рейтинг самых активных пользователей нашей платформы «ТОП-50 пользователей ОкРОН». Принять участие может каждый желающий.

Напоминаем, что 30 ноября завершился прием заявок от компаний для участия в рейтингах Ассоциации АКОН. Итоги рейтингов до конца года эксперты АКОН представят на специальном вебинаре https://okron.ru/events?date=22.12.2022 .

Всего будет составлено пять рейтингов:

1. Топ-50 ТСЖ России по версии Ассоциации АКОН

2. Топ-50 компаний, управляющих жилой недвижимостью по версии Ассоциации АКОН

3. Топ-50 компаний, управляющих коммерческой недвижимостью по версии Ассоциации АКОН

4. Топ-50 компаний, эксплуатирующих здания и сооружения по версии Ассоциации АКОН

5. Топ-50 компаний, убирающих помещения и территорию, по версии Ассоциации АКОН

В свою очередь, на платформе ОкРОН также планирует выпустить еще один рейтинг, в который войдут наши самые активные пользователи. В топ-50 пользовательского рейтинга ОкРОН войдут те, кто в течение этого года принимал участие в наших мероприятиях, создавал новости, активно писал в чатах – одним словом, использовал все сервисы платформы по максимуму. До подведения итогов рейтинга остается еще несколько недель. Так что шанс попасть в ТОП-50 самых активных пользователей есть у каждого! Проводите ваши вебинары на ОкРОН, пишите новости, принимайте участие в обсуждениях в чатах.

Кстати, узнать подробно о всех возможностях ОкРОН и получить практические рекомендации о том, как пользоваться нашими сервисами можно в разделе «Как работает ОкРОН» https://okron.ru/articles/categories/12

В рубрике размещаются подробные инструкции о том, как создать новость, мероприятие, задать вопрос эксперту и т.п.

Еще одним нововведением стало появление тематического чата «Риэлтор инфо» в партнерстве с Российской гильдией риэлторов. https://okron.ru/profile/chats?chat=792

Здесь представители ТСЖ могут связаться с риэлторскими компаниями в поисках партнеров для аренды свободных помещений. Вопросы партнерства ТСЖ и риэлторов также планируется обсудить на одном из наших традиционных вебинаров.

https://okron.ru/events/773

Следите за календарем мероприятий!

А еще на платформе ОкРОН в ближайшее время появится новый раздел, посвященный тендерам, касающимся рынка обслуживания недвижимости. Здесь можно будет как объявить свой тендер, так и принять участие в торгах в качестве потенциального подрядчика.

Напоминаем также, что все знаковые события уходящего года, самые интересные мероприятия, прошедшие на платформе ОкРОН, а также рейтинги Ассоциации АКОН и пользовательский рейтинг будут опубликованы в итоговом дайджесте ОкРОН в конце года. Журнал-дайджест выйдет в двух форматах: печатная версия и онлайн.

Победители рейтингов получат печатную версию журнала в подарок.

0 / 300