Спрашивайте – ответим: как задать вопрос на платформе ОкРОН

Как работает ОкРОН

28 ноября 2022 в 17:53

283

Получить юридическую консультацию, посоветоваться с экспертом, узнать об опыте других участников рынка можно в разделе «Вопросы» на платформе ОкРОН.

Наш сервис «Вопросы» абсолютно бесплатный и доступен всем зарегистрированным пользователям ОкРОН.

Как задать свой вопрос на ОкРОН?

1. В главном меню перейдите на вкладку «вопросы»:

https://okron.ru/questions

На открывшейся странице вы увидите все вопросы, заданные другими пользователями. Используя строку поиска, введите ключевые слова и посмотрите, возможно по вашему вопросу уже есть исчерпывающий ответ, или же идет обсуждение, к которому вы также сможете присоединиться.

Если ответа нет, напишите свой вопрос.

2. Тема вопроса может быть любой. Единственное условие: ваш вопрос должен иметь отношение к рынку управления и обслуживания недвижимости.

3. Справа вверху нажмите на кнопку «задать вопрос».

В верхнем поле открывшегося окна напишите текст вашего вопроса. Формулируйте кратко и четко, постарайтесь уместить текст вашего вопроса в отведенные 300 знаков. Не забудьте выбрать тему вопроса, это нужно для поиска и ранжирования в общем списке.

Все готово! Ваш вопрос отправлен модераторам и будет опубликован в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что на все 100% вопросов, заданных на платформе ОкРОН, ответы поступают в течение суток.

Если вы хотите, чтобы ваше обращение прокомментировал кто-то из конкретных специалистов, экспертов или юристов Ассоциации АКОН, в самом вопросе можете сделать соответствующую пометку. Также при необходимости Ассоциация АКОН может обратиться за комментариями к отраслевым экспертам.

Все ответы на вопросы, данные другими специалистами, эксперты и юристы Ассоциации АКОН также просматривают и при необходимости могут дополнить тему своими пояснениями и комментариями.

Если после полученных ответов и обсуждения вам все еще требуется дополнительная информация, вы можете сформулировать новый вопрос или запросить необходимые уточнения.

Как ответить на вопрос:

- Кликните на сам вопрос, таким образом вы окажетесь на странице вопроса

- Внимательно прочитайте уже имеющиеся ответы и подумайте, что вы могли бы добавить

- Нажмите на кнопку «ответить» (расположена непосредственно под текстом самого вопроса)

- В открывшемся модуле напишите ваш ответ и нажмите кнопку «ответить на вопрос»

Пожалуйста, отвечайте только на те вопросы, тематика которых вам известна. Будьте конкретны, формулируйте кратко и четко. При необходимости снабдите ваш ответ гиперссылками или ссылками на законодательные акты.

Сервис «Вопросы» курируется модераторами ОкРОН. Если ответ на заданный вопрос окажется неполным, если требуются дополнительные уточнения или консультация специалиста, техподдержка ОкРОН всегда готово дополнительно обратиться к экспертам, с просьбой ответить на тот или иной вопрос наших пользователей.

Ни одно обращение на ОкРОН не остается без ответа!

Для более быстрой связи и неформального общения со специалистами Ассоциации АКОН воспользуйтесь разделом «Чаты» (соответствующий значок находится на главной странице ОкРОН, справа в главном меню). https://okron.ru/profile/chats